Гель для душа Dolce milk Райские яблочки

Отзыв о Гель для душа Dolce milk Райские яблочки:
Яблочный гель для душа

16.06.2021

Отзыв

Яблочный гель для душа с приятным ароматом. Бутылка сделана в салатовом, ярком оттенке. На передней стороне нарисовано яблоко. Тут же указан объем. Объем очень большой – 460 миллилитров. Хотя гели для душа продаются всегда в меньшем объеме. Также здесь написано название "Дольче милк" и нарисована яркая коробочка с молоком.

На упаковке вы также найдете способ применения, срок годности, условия хранения а также имеется подробный состав. В общем, вся информация заранее расписана на самой упаковке.

Консистенция геля более жидкая, а цвет салатовый, как упаковка геля. Аромат просто божественный. Пахнет вкусным, настоящим, свежим яблоком. Аромат классный, но на теле остаётся еще не долго. Хотя все гели быстро теряют свой приятный аромат. Гель хорошо очищает кожу, делает ее чистой. А такого объема хватает на 4 месяца примерно. Гель этот мне понравился, буду брать ещё. И производитель мне этот очень понравился. Советую и вам попробовать такой гель. Стоимость его конечно высокая, не знаю почему. Может быть качество хорошее.