Гель для душа Dolce milk Tricky Tangerine Заводной мандарин

Отзыв о Гель для душа Dolce milk Tricky Tangerine Заводной мандарин:
Ароматный мандариновый гель

16.06.2021

Отзыв

Я уже рассказывала про гель для душа от Дольче милк с яблоком. Намного позже после этого, я приобрела такой же гель для душа, только уже с запахом мандарина.

Баночка сделана в форме прямоугольника. По бокам сдержанная, как форма квадрат, а вверх вытянутая. Оформление: насыщенный оранжевый цвет, с изображением самого мандарина в разрезе. Объем бутылька можно взять разный. Это 300 миллилитров или 460 на выбор. Как всегда сзади есть вся важная информация. Это состав геля, информация о его производителе, и где он находится. Также есть способ применения, штрихкод и многое другое.

У бутылочки есть удобная откидная крышка. А также внутри имеется дозатор, который регулирует гель. Консистенция геля более жидкая, цвет насыщенный оранжевый, прям как мандарин. А вот аромат просто божественный. Как-будто только что почистили мандарин, и разрезали на маленькие кусочки. Очень насыщенный, приятный аромат. Гель свои функции выполняет отлично. Бережно и хорошо очищает кожу. Мне все понравилось, все устраивает. Обязательно буду пробовать другие ароматы этого производителя.