Десерт For mэ Lemur Mur персик - капучино

Отзыв о Десерт For mэ Lemur Mur персик - капучино:
Странное сочетание вкусов

16.06.2021

Отзыв

Необычный однако десерт я недавно попробовала. Это небольшая баночка, круглая. Объем ее 130 грамм. Цвет: насыщенный салатовый, очень привлекательный. Сверху и сбоку нарисован красивый лемур. А также есть ещё несколько красочных изображений. Тут же сбоку указан очень длинный состав. Состав большой, состоит из большинства строчек. И данный состав мне не понравился. Хотя бы потому, что в десерте уже содержаться растительные жиры. А значит, в нем присутствует пальмовое масло!

Что же ожидает нас внутри? А внутри уместилось сразу 3 слоя. Верхний слой: насыщенного оранжевого цвета, больше напоминает какой-то гель. Это персиковый слой. Он и правда очень хорошо пахнет персиком. На вкус мне понравился слой, не химический. Следующий слой – это суфле, и самый нижний – капучино. Мне кажется, что здесь третий слой вообще лишний. Он портит всю картинку. Всё-таки не нужно было совмещать эти два ингредиента. Уже лучше бы туда добавили фруктовый слой. А так в целом неплохая задумка. Теперь думаю попробовать остальные десерты этого производителя.