Шоколад молочный Свиточ со вкусом фисташка

Отзыв о Шоколад молочный Свиточ со вкусом фисташка:
Вот только фисташек внутри нет, и вообще это ароматизатор

16.06.2021

Отзыв

С этим производителем я знакома давно. Наверное, лет 10 это точно. Упаковка красивая, сдержанная. Сделана бежевом цвете. На ярком, зелёном фоне указано, что шоколад с фисташками. Также есть изображение плитки шоколада и рядом нарисованы сами фисташки. Вес плитки как всегда меньше стандарта, всего-то 90 грамм. На обратной стороне как всегда много информации. В том числе и состав есть. В составе уже на втором месте числиться пальмовое масло. И как всегда, не обошлось без этих растительных жиров. Очень обидно, я думала, что состав будет более менее натуральный. Также обидно, что внутри шоколада вообще нет фисташек. Это просто ароматизатор, и не более.

Плитка шоколада разделена на маленькие квадратики. На каждом из них нарисован какао боб, а обратная сторона обычная, гладкая. Внутри каждой плитки содержится начинка. Начинка отдает зеленоватым оттенком. Аромат фисташки, но не слишком насыщенный. В целом шоколад понравился, вкусный, но вот состав шоколадки меня огорчил. Кстати, как выглядит шоколад, можно сразу увидеть на самой упаковке.