Мороженое Айсберри Жемчужина России сливочный

Отзыв о Мороженое Айсберри Жемчужина России сливочный:
Глазури мало

16.06.2021

Отзыв

Вкусное сливочное мороженое с ванильным вкусом. Мороженое содержится в сладком вафельном рожке с шоколадной глазурью. Рожок и правда большого размера, так как его вес составляет 110 грамм.

Мороженое содержится в красивой упаковке. Мне очень понравился, этот красивый, голубой оттенок. Название мороженого сделано золотыми буквами. Справа нарисовано само мороженое. А вот слева указаны его основные компоненты. А именно здесь нарисовано молоко, шоколад, и вафелька. На обратной стороне снова много информации. Также здесь есть состав. Состав очень длинный, но пальмового масла в нем нет. Также и другой химии здесь нет. Понравилось, что на первом месте идут хорошие ингредиенты, а именно сливочное масло, молоко и так далее.

Мороженое – небольшой рожок с вафельным рожком. Рожок сделан в форме конуса, внутри содержится белое, сливочное мороженое. Мороженое и правда отдает ванильным ароматом. А вот внутри шоколадной глазури очень мало. Я думала, что ее здесь будет очень много. А на самом деле, глазури тут мало. Само мороженое же вкусное, мне понравилось.