Йогурт Bio culture Лимон - мелисса

Отзыв о Йогурт Bio culture Лимон - мелисса:
Невероятное сочетание разных вкусов

16.06.2021

Отзыв

Йогурт этого производителя я уже пробовала. Такие необычные вкусы у этого производителя. Я вот никогда не ела лимонный йогурт с добавлением мелиссы. Очень необычное сочетание, которое сразу же хочется попробовать. Это должен быть освежающий йогурт.

Баночка йогурта небольшая, форма у нее круглая, а вес 130 грамм. Сама же баночка сделана в ярком фиолетовом оформлении. Цвет очень яркий, блестит и переливается. Сверху и сбоку нарисована большая доля лимона а также нарисована сама мелисса. Тут же сверху упаковки написано название и указано с чем оно. Сбоку указана пищевая ценность, адрес производителя, штрихкод и другая важная информация. А вот состав расположился на дне. Состав очень даже хороший, там нет растительных жиров и другой химии. Внутри имеется лимонный наполнитель, и мелисса собственной персоной.

Консистенция йогурта средней густоты, цвет молочный, но имеются жёлтые вкрапления, это лимонная цедра. Вкус лимонный, чувствуется мелисса. Мне йогурт очень понравился, он вкусный, и вам советую.