Десерт Хуторок с наполнителем лесные ягоды "Радуга

Отзыв о Десерт Хуторок с наполнителем лесные ягоды "Радуга:
Очень мало ягодного наполнителя

16.06.2021

Отзыв

Десерт "радуга" с наполнителем лесные ягоды. Этот десерт продается в нескольких вариантах. Меня привлекли лесные ягодки, очень захотелось попробовать именно такой вкус. Содержится десерт в круглой баночке, вес которой составляет 200 грамм. Баночка имеет фиолетовый цвет. Сверху на фольге нет никакого изображения, только надпись "радуга" имеется. А вот с одного бока нарисованы красивые, сочные ягодки. С другой же стороны, снова на фиолетовом фоне имеются надписи. Тут же и состав есть. Очень понравился идеальный состав, где нет химии. Ягодки здесь также настоящие, благодаря ягодному наполнителю. Баночка как вы поняли, не прозрачная. Но наклейку сбоку можно снять, и мы все увидим.

Сверху есть наполнитель, и его очень мало. Он имеет разный цвет, но радугу это не напоминает. Также здесь присутствуют ягоды. Ягодок очень мало, но они вкусные. А вот под низом, обычный молочный десерт, который напоминает белый йогурт. Лично я думала, что наполнителя будет намного больше. А получается, что наполнитель всего лишь сверху. Для меня этого мало.