Тени для век Pupa Makeup Stories Palette 001

Отзыв о Тени для век Pupa Makeup Stories Palette 001:
Замечательная палетка

16.06.2021

Достоинства

Не сыпется, достойные оттенки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Наконец то компания pupa сделали эту прекрасную палетку, она сочетает темные и светлые оттенки, которые подойдут для всех девушек.
Коллекция называется MAKE UP STORIES, и именно палеток теней в ней 4 и каждая уникальная по своему.
Я выбрала самую нейтральную палетку, но бледной и неяркой ее назвать нельзя. Там присутствуют и блестки и щимер.
Упаковка мне тоже очень понравилась она очень крепкая и зеркальная, вообщем упаковка супер.
У каждого оттенка в этой упаковке есть название, но эти названия есть только на вкладыше, который вынимается. И названия сами очень интересные и красивые.

Всего цветов 10, и все они разной текстуры! Причем, что самое крутое, на коробочке сзади нарисованы все эти 10 цветов. Они разделены
На матовые, глянцевые и металлические.
Еще хочу отметить что эта палетка, идеально подойдет для всех образов, идеально подойдет для вечернего и дневного макияжа.
Цена я думаю немного завышена, потому что там есть два не очень хороших оттенка. И за 2000 можно найти немного лучше, так что нужно покупать эту палетку на больших скидках.