Хайлайтер Makeup Obsession Mega Lightning Highligh

Отзыв о Хайлайтер Makeup Obsession Mega Lightning Highligh:
Просто прелесть

16.06.2021

Достоинства

Не пылит, пигментированый.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данная косметическая компания появилась на рынке совсем недавно, прошлым летом вроде. На данный момент я хочу рассказать об их хайлайтер.
Запеченный хайлайтер в нежном перламутровом оттенке с золотистыми прожилками придаёт коже жемчужное сияние. В зависимости от способа и интенсивности нанесения хайлайтер обеспечивает деликатное свечение или создаёт насыщенный металлический блик. Вот что нам обещает производитель. И знаете не обманули.
Состав данного продукта: Mica, Magnesium Aluminum Silicate, Nylon-12, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile Minerale, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene,Phenoxyethanol, Dimethicone, Methylparaben, Titanium Dioxide (Ci77891), Iron Oxide (Ci 77491).

Упаковка этого продукта сделана из пластика, корпус из белого, а сама крышка прозрачная.
Содержимое хайлайтера сидит хорошо не выскакивает, крышка хорошо открывается и закрывается.
Сам хайлайтер запеченный, значит расход его будет минимальный.

Оттенки просто замечательные, хорошо наносятся и хорошо тушуются.
Хайлайтер превосходно набирается на кисть, за счет шикарной пигментации рекомендую не переусердствовать. При набирании на кисть хайлайтер не пылит.