Крем для солярия TAN MASTER Brown Mango Nectar

Отзыв о Крем для солярия TAN MASTER Brown Mango Nectar:
Возьму ещё

16.06.2021

Отзыв

1. у него нет убийственного аромата "жареных костей" но супругу и нравится солярный аромат))
пахнет он довольно хорошо зрелыми южными фруктами, не могу заявить,
собственно что прям уж 1 в 1 манго)) и все же довольно "вкусно".
своеобразный "благовоние солярия" в нем наличествует максимально на 5%.

2. замечательно увеличивает напряженность загара.

3. присваивает коже довольно благовидный полуденный золотисто-коричневатый колер,
нет эффетка "степного загара".

4. великолепно ухаживает за кожей, смягчая и увлажняя ее.
кожура плавная и гладкая впоследствии применения.

не могу заявить, собственно что крем довольно экономичен, но это мое имхо, т. к. как правило не экономлю и наношу крем на всю плоскость кожи непроницаемым слоем (15 миллилитрового саше на 2 применения мне не хватает - лишь только на полтора))

крем рекомендовано для чувствительной кожи и это веселит.

В состав входит :

масло манговых косточек (придает коже дееспособность сдерживать воду, активно питает, успокаивает и охлаждает кожу, улучшает кровоснабжение)
и авокадо (эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу, просто и проворно усваивается, например как триглицеридная конструкция масла подобна по строению жирам людской кожи),
а еще увлажняющий ансамбль, подключающий масло зверобоя, карамель, аргинин, орнитин, тирозин, оксид кремния.

крем усилен витаминным ансамблем (витамин Е, бета-каротин, витамин С, Д-пантенол), который совместно с растительными экстрактами, гарантирует сильную антиоксидантную защиту кожи от влияния находящейся вокруг среды.

мне крем приглянулся, приобретаю уже не 1-ый один - буду приобретать его еще. +.