Крем для лица дневной Белита-Витэкс Cica SPF 30 «Безупречный тон» Satin Skin

Отзыв о Крем для лица дневной Белита-Витэкс Cica SPF 30 «Безупречный тон» Satin Skin:
Сначала вызвал сомнения

16.06.2021

Отзыв

Туба крема из серии Satin Skin Атласная кожура маленькая, исполнена в бледно-розовом цвете. У нее довольно благоприятный изящный носик. Это гарантирует бережливый затрата крема.

Дневной крем достаточно плотный. Сам он белоснежного цвета, содержит милый ласковый сладковатый благовоние. С кожи аромат проворно выветривается, не нервирует.

Впитывается крем не незамедлительно. Впоследствии нанесения остается легковесный жирный глянец, который уходит приблизительно сквозь 20 мин.. Это не абсолютно комфортно, в случае если торопитесь и желаете незамедлительно наносить мейкап. Приходится выжидать время.

Через неделю применения сокращения морщинок я не обнаружила (это рекламирует изготовитель на упаковке крема). Но вот напитывает крем кожу очень хорошо. От солнца идет оборона в 30 SPF. И вправду веснушек у меня не прибавилось. Это радует!

Дневной крем для лица «Безупречный тон» от Белита мне приглянулся. Ложится на кожу он отлично, поры сглаживает, краска лица улучшает, присваивает матовость. Смущает состав и нерасшифрованная приставка «cica». За это и снижаю оценку.

Но к приобретению несомненно рекомендую!