Крем-лифтинг Eveline Ультраразглаживающий антивозрастной

Отзыв о Крем-лифтинг Eveline Ультраразглаживающий антивозрастной:
Классный крем, по бюджетной цене

16.06.2021

Достоинства

Реально работает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Я как многие женщины очень переживала при появлении первых морщин. Но потом просто поняла, что нужно просто с ними бороться. И вот в борьбе с мимическими морщинами вокруг глаз я выбрала для себя ультраразглаживающий антивозрастной крем-лифтинг для кожи вокруг глаз от Eveline. Крем был упакован в яркую красную коробочку в которой находился пластиковый тюбик с тонким носиком, который позволял экономить средство и наносить его точечно. В состав я если честно не вникала потому что не думаю что средство которое способно избавить нас от морщин хоть и на время имеет идеальный состав. Крем имеет очень приятную легкую текстуру, которая идеально подходит для теплого времени года. Цвет белый, запах приятный еле уловимый. Что меня порадовало так это то что крем действительно работает, уже через пару недель применения я увидела результат - морщинки заполнились. Но к сожалению как только я перестала пользоваться этим кремом они вернулись обратно. Но даже не смотря на это крем просто суперский он хорошо наноситься, увлажняет и питает кожу.