Парфюмерная вода Giorgio Armani Sun Di Gioia

Отзыв о Парфюмерная вода Giorgio Armani Sun Di Gioia:
Неизбитый красивый аромат

16.06.2021

Достоинства

Стойкий, очень красивый, окружающим нравится.

Недостатки

Отзыв

Липкая карамельная начинка на сливочном ванильном мороженом или бисквитном пироге-именно такой запах остается на протяжении нескольких часов в комнате после того как я попользуюсь там пробником этого аромата. Можете представить насколько сильный и стойкий данный парфюм. При этом сладкий, игривый, шлейфовый. Солнечный-одним словом.
Начинается пикантно со свежесрезанного бергамота. Морские нотки напоминают веселый, расслабленный день на берегу моря, когда вы достаете свое дорогое молочко для загара и мажете себя им. Я не чувствую запаха указанного в пирамиде франжипани. Сначала я была разочарована этим фактом, но мне так понравилась эта комбинация карамели и мороженого, бисквитного чизкейка, что я была бы не против полноразмерной версии аромата, но для зимнего использования.
Под этой сладостью скрывается свежий цветочный аромат, который становится все больше по мере того, как он раскрывается. Красиво, хотя я так до сих пор не слышу в нем франжипани. На мой взгляд, аромат на этой стадии больше склоняется к илангу и ирису.
В общем-женственный и цветочный с кремовым оттенком отличный парфюм.