Фильм "Свадьбы не будет" (2020)

Отзыв о Фильм "Свадьбы не будет" (2020):
Хороший середнячок

Игра актеров
Декорации
17.06.2021

Достоинства

Без пошлятины. Хорошая игра актёров-"папаш".

Недостатки

Не хватает острого юмора.

Отзыв

Мелодрама, комедия "Свадьбы не будет". 2020 год. Германия. Продолжительность 91 минута. Сюжет: три папаши. Три дочери. Три жениха. Дочери надумали выходить замуж. Но! Их отцам жутко не нравятся избранники дочерей. Папочки объединяются, чтобы помешать свадьбам. Они пытаются очернить женихов в глазах дочерей. Сюжет неплохой. Но, скажу сразу для меня немного скучновато. Хотелось больше экшена, и юмора поострей. Плюс, что нет пошлятины. Понравилась игра актёров. А именно папаши сыграли на отлично. Все разнохарактерные, вжились в роль на ура. Игра актрис-дочек, кстати не понравилась. Понравилась музыка, декорации. Из фильма можно подчерпнуть что то из отношений "отцы и дети". Конечно фильм не рассчитан на менталитет россиянина). Поэтому, личном мне не совсем понятно поведение мамочек. В общем фильм - хороший середнячок. Когда я ходила на этот фильм, народу было чуть меньше половины зала. Аудитория была примерно от 20 да 40 лет. В основном парочки. Двое ушли на середине фильма). В заключении скажу, что фильм очно не для любителей острого юмора.

Фильм "Свадьбы не будет" (2020) фото 1