Гель для бровей Relouis PRO Per

Отзыв о Гель для бровей Relouis PRO Per:
Ужасный гель

17.06.2021

Достоинства

Фиксирует.

Недостатки

Не красиво выглядит.

Отзыв

В одно время было очень модно выщипывать брови. И носить брови-ниточки. Слава богу, что это время прошло и я начала их отращивать, но форма сильно подпортилась.
И для этого я взяла этот гель.
Масса данного продукта: 7,5 г что вполне достаточно для использования во время теплого сезона, на который я и рассчитывала.
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, PVP, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Alcohol Denat. , Sodium Hydroxide, Pantenol, Disodium Edta, Alcohol, Carboxymethyl Chitin, Pantolactone, Phenoxyethanol, Methylparaben.
Упаковка у этого геля сделана из плотного черного пластика, щеточка очень удобная.

Гель действительно абсолютно прозрачный и действительно гель, а не текучая субстанция.
Его прозрачность помогает использовать его девушкам с разными цветами волос. Фиксирует очень хорошо.
И немного слов производителя так сказать: Идеальная фиксация: фиксирует и укладывает брови в нужном направлении, дисциплинирует даже самые непослушные волоски.
Но это полная неправда, потому что фиксирует хорошо, но волоски выглядят как немытые.