Мист COSWORKER Hydrating Mist

Отзыв о Мист COSWORKER Hydrating Mist:
Прекрасное увлажнение

17.06.2021

Достоинства

Не сушит, натуральный состав.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня пишу отзыв на Увлажняющий мист для лица hydrating mist от COSWORKER.
В летнее время очень сильно вырабатывается кожное сало, после чего на наших лицах появляются не кому не нужные прыщи и акне.
И я захотела исправить ситуацию, я пошла в магазин и купила это мист, в магазине мне пообещали, что он снизит температуру кожи на 2 градуса и понизить выработку кожного сала до 20-30 процентов.
Что нам пишет про это средство производитель: Натуральное средство, наполненное водой алоэ, вместо обычной очищенной воды. Возможно использовать в качестве базы под макияж. Содержит масло бергамота вместо искусственных ароматизаторов. Благодаря природным экстрактам с острова Чеджу, температура кожи снижается на 2 градуса, что способствует уменьшению выработки себума на поверхности кожи на 20 %. Оказывает успокаивающее действие, помогает сохранить влагу.
Средства для ухода за кожей из линейки -2°C содержат запатентованные компоненты с острова Чеджу и сок алоэ вера.

Мне понравилось, что состав очень натуральный и решила купить. Пользуюсь неделю и не могу нарадоваться. Потому что прыщи стали исчезать и вообще прекрасное средство.