Энергетический напиток Drive Me Nitro Boost

Отзыв о Энергетический напиток Drive Me Nitro Boost:
Необычный вкус

17.06.2021

Достоинства

-Вкус
-Цена
-Эффект.

Отзыв

Хочу написать отзыв про безалкогольный сильногазированный тонизирующий напиток от фирмы Drive под названием Drive Me Nitro Boost со вкусом яблока и киви с легкими нотками мяты. Напиток выпускается в железных банках объемом пятьсот миллилитров. Является новинкой, и это отличный энергетик для лета, так как имеет мятное, свежее послевкусие.

Напиток можно купить в супермаркетах и в интернете, на маркетплэйсах и в сервуисах доставки продуктов. Средняя цена напитка около шестидесяти рублей. Калорийность продукта на сто милилитров около 30 калорий, количества сахара в этом напитке понижено, им легче напиться.

На вид напиток мутного белого цвета, пахнет яблочным соком. На вкус яблоко очень ярко чувствуется.
Напиток очень хорошо освежает и немного кислый, но пить легко. Эффект слабо выражен, сильно бодрой я себя не почувствовала, хотя энергетики очень хорошо на меня действуют. Поэтому я сделала вывод что это больше лимонад.
Не сказала бы что это самый вкусный энергетический напиток Drive, но советую купить, вкус не типичный достаточно!