Восстанавливающий бальзам для лица Darphin Aromatic Purifying Balm

Отзыв о Восстанавливающий бальзам для лица Darphin Aromatic Purifying Balm:
Натуральный и эффективный

17.06.2021

Достоинства

Смягчает, успокаивает, питает и восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

Предпочитаю пользоваться корейской уходовой косметикой, но был период когда-то в жизни, изобилующий проблемами с моей комбинированной в сторону жирности кожей и косметолог посоветовала мне купить в одном сетевом магазине этот французский дорогой крем-бальзам. Благо, что в данном магазине очень часто бывают скидки почти в половину.
В баночке 15 мл продукта, но его не нужно много, особенно, если наносить только на проблемные участки.
Особенностью бальзама является то, что он полностью натуральный и в составе имеет целых 12 эфирных масел из лекарственных растений. Плюс масло эму, служащее прекрасным проводником активных веществ.
Аромат может понравится не каждой женщине-травянистый, землистый, для меня очень привлекательный.
Пользовалась средством месяц, не каждый день, раза три в неделю. Высыпания на самом деле стали не такими интенсивными. Думаю, благодаря травам. Остальные обещания производителей бальзам тоже выполняет-увлажнение и питание хорошие. Причем утром после умывания кожа остается увлажненной, не стянутой.
Расход очень экономичный, поэтому по акции можно купить, если есть проблемы с акнэ или прыщиками.