Маска для лица Фитокосметик Organic Oil Интенсивное питание

Отзыв о Маска для лица Фитокосметик Organic Oil Интенсивное питание:
Гладкая и напитанная кожа вам гарантирован

17.06.2021

Достоинства

Отлично работает и справляется со своими функциями.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет, сегодня пишу отзыв о маске для лица Organic Oil Интенсивное питание от производителя Фитокосметик. Я как обладательница сухой кожи скупаю почти все средства, которые обещают напитать и увлажнить мою кожу и маска для лица интенсивное питание не стала исключением тем более я давно знакома с этим производителем и доверяю ему. Маска для лица упакована в красивый картонный конверт на котором изображены основные ингредиенты маски - это облепиха и олива. С обратной стороны как обычно написаны обещания, способ применения, состав и обещания производителя. Внутри картонного конверта находиться саше с маской, объем которого составляет 25 мл, на одно применение на мой взгляд этого много и при желании можно растянуть на несколько раз. Сама маска имеет довольно плотную кремовую текстур, цвет бледно оранжевый, запах маслянистый. Наноситься легко и никаких неприятных ощущений на лице маска е вызывает. Эффект после использования маски просто шикарный кожа гладкая, нежная, напитанная и увлажненная. Одним словом маска - это просто бомба. Рекомендую!!!!