Онлайн-касса Вики Принт 57 Дримкас

Отзыв о Онлайн-касса Вики Принт 57 Дримкас:
Купил кассу для студии бровей своей жены

24.06.2021

Достоинства

Нам очень помогли с доработкой кассовой программы, по запросу от бухгалтера.

Недостатки

Пока работаем, все решили.

Отзыв

Всем привет! Открыл в апреле свою студию бровей для жены. Она долго о ней мечтала. Главной задачей для меня стояло сделать все честно с точки зрения закона. Сейчас, сами знаете, какие бывают ситуации: одна обдираловка вокруг, и при этом жесткий контроль налоговой. Хотелось вот хоть немного этого избежать. На одном форуме мне подсказали, что нужно обязательно онлайн-кассу и посоветовали компанию Дримкас. В том плане, что с нормальной онлайн-кассой проблемы от налоговой снизятся. Позвонил в компанию, сотрудники предложили мне бюджетный вариант: Вики Принт 57 Ф. Купил ее. Потом оказалось, что она работает только с кассовой программой, которую надо докупать отдельно. Ну, это я сам недосмотрел, наверное - или что-то не так понял. Ну да ладно. Докупил ПО в тот же день, как раз привезли оборудование. Девушки на ресепшен записывают клиентов через YClients, и на том же компьютере установлена эта программа. А, что еще классно.. мы уезжали на неделю. Жена следила за продажами в онлайне, это тоже полезная возможность кассы. И тут от нашего удаленного бухгалтера прилетело указание: писать в чеке номер договора клиента. Сели разбираться, позвонили в техподдержку (номер 8 800, бесплатно было) и дозвонились!! Заполнили форму заявки. Через 2 недели Дримкас доработал кассовую программу и теперь ""Дополнительный реквизит покупателя"" выводится в чеке. Я считаю, что это классное отношение к клиентам. Дримкасу спасибо.