Мороженое I love Fit без сахара шоколадный

Отзыв о Мороженое I love Fit без сахара шоколадный:
Шоколадный десерт, очень вкусный

18.06.2021

Отзыв

Шоколадный десерт без сахара, приготовлен из натурального молока. Баночка маленькая, там всего 95 грамм. Даже не 100 грамм, а ещё меньше. Баночка оформлена в тёмно-коричневый цвет. Тут же нарисованы какао бобы, они сделаны насыщенным красным цветом. А также большинство надписей тоже сделаны таким цветом. Особых рисунков здесь нет. Но и без этого баночка очень яркая. Так как дизайн у нее хороший. Тут же сверху на крышке имеется ложка. Ее нужно просто отыскать, и сделать это будет легко. Ложка маленькая, удобная, белого цвета. Одноразовая, как раз подходит для такого десерта.

Что же по составу? Хорошо, что на первом месте идёт молоко. А вот дальше очень много разных, непонятных ингредиентов. Кстати, даже сливочное масло идёт на самом последнем месте. Но слава богу, что растительных жиров здесь нет. Крышка у баночки очень удобная, плотно закрывается.

Внутри ожидает шоколадный десерт. Масса однородная, без всяких примесей и комочков. Масса воздушная и очень вкусная. Даже непонятно, может это вообще мороженое? Во всяком случае, этот десерт мне очень понравился. Вот только вес очень маленький. Хотелось бы конечно побольше.