Маска для волос Planeta Organica Увлажнение" Organic hair mask "Moisturizing

Отзыв о Маска для волос Planeta Organica Увлажнение" Organic hair mask "Moisturizing:
Супер увлажнение волос

18.06.2021

Отзыв

Увлажняющая маска, которая сделана на основе натурального состава. По крайней мере так говорит производитель. А вот лично это проверить не могу, так как я совсем не разбираюсь в этих составах.

Маска содержится в пластиковой баночке. Баночка изготовлена из не очень прочного пластика. Так как он слишком податливый. Цвет баночки зеленый, но она полупрозрачная. Мы легко можем увидеть всю массу внутри, которая находится внутри. А вот крышка сверху очень яркая. Сделана в ярких кругах, смотрится красиво. Тут же сбоку есть много информации. Но в основном здесь идёт рассказ именно о маске и ее свойствах. А вот состав, способ применения, условия хранения и вес находятся на дне баночки. Маска обещает мягкость волосы. Также обещает их увлажнить, улучшить структуру и придать красивый блеск.

Маска имеет очень густую консистенцию. Цвет молочный, а аромат приятный. Сладкий и в тоже время отдает каким-то фруктами. Приятные ароматные нотки, мне понравились. После применения маски, волосы становятся мягкими и увлажненными. Легко расчесываются и даже немного блестят. Маска убирает лишнюю пушистость. Но конечно такой эффект ненадолго. Почему-то на следующий день все возвращается.