Маска для волос Planeta Organica увлажняющая Organic Coconut

Отзыв о Маска для волос Planeta Organica увлажняющая Organic Coconut:
Кокосовая маска для волос

18.06.2021

Отзыв

Кокосовая маска даёт не так увлажнение и мягкость, а также невероятный блеск. Это маска от производителя "планета органика". Мне очень нравятся яркие дизайны этого производителя. Вот всегда дизайны очень подкупают.

Содержится маска в баночке, объем которой составляет 300 грамм. Баночка оформлена в голубой и коричневый цвет. Много также золотистого цвета присутствует. Много всяких надписей. А также сбоку есть способ приготовления скраба в домашних условиях. В общем, именно сбоку нет важной информации. Вся информация располагается на дне. Там есть состав, способ применения, условия хранения, штрихкод и объем.

Под крышкой была защитная мембрана, она многоразовая, пластиковая. Маска белого цвета, консистенция у нее густая. Аромат приятный. Пахнет кокосом, но на волосах он долго не остаётся. Что же происходит с волосами? Они становятся мягкими, расчесываются очень легко. Также гладкие, и немного блестят. Маска хорошая, и стоит копейки! Буду покупать еще, а также попробую все маски производителя.