Молочный шоколад Россия вкус чизкейк и черника

Отзыв о Молочный шоколад Россия вкус чизкейк и черника:
Отличный дизайн и вкусный шоколад

18.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с черникой и чизкейком. Шоколад содержится в очень яркой упаковке. Упаковка очень сильно привлекает. Насыщенный синий цвет, а по упаковке расположены золотые звёзды. Справа нарисованы плитки шоколада в разрезе. А также красивый чизкейк и черника. А вот в левой части упаковки написано название. Плитка шоколада весит очень много, а именно 240 грамм. Состав написан сзади на обёртке. Состав не понравился, так как там содержится пальмовое масло.

Плитка разделена на кусочки. Сделано это нестандартным образом. Есть как квадратики, так и овалы. Вот на квадратиках есть изображения какао бобов. Начинки внутри очень много. В разломе видно, что здесь находится толстый слой чизкейка (белая начинка). Этой начинки примерно 1 сантиметр, может чуть меньше. Внутри этой начинки есть ягодные вкрапления, и сама черника. Черники также очень много. Шоколад получился очень вкусным. Он сладкий, но не приторный. А также ягоды дают небольшую кислинку. Мне понравилось это сочетание, всем рекомендую.