Конфеты Merci Limited Edition Ассорти с фруктами

Отзыв о Конфеты Merci Limited Edition Ассорти с фруктами:
Ассорти просто супер

18.06.2021

Отзыв

Фруктовая коллекция от известного производителя. Я всегда любила эти конфеты, и они всегда были недешевыми.

Упаковка весом 250 грамм, цвет упаковки белый. В нижней части огромными буквами указано название. А вот в верхней части нарисованы конфеты. Слева изображения написали, что это фруктовая коллекция. На обратной стороне указаны вкусы.

Открываем упаковку, и видим 20 конфет. Внутри 4 вида конфет, каждой по 5 штук. Упаковка конфеты сделана так: одна сторона прозрачная, и мы видим саму шоколадку. Вторая часть золотистого цвета, а между двумя частями имеется цветная линия. Красная нить символизирует клубнику, зелёная лимон с йогуртом. Оранжевая линия – персик и маракуйя, ну и бордовая линия, это вишневый вкус. Также на каждой золотистой стороне, тоже имеются надписи с характерным цветом.

Шоколадка маленькая, продольная, на них написано "Мерси". Внутри находятся начинки. Они тоже разноцветные, все очень вкусные. Сзади на упаковке можно ознакомиться с составом. На первом месте сахар, а на втором растительный жир! Вот и приплыли, хотя конфеты очень вкусные.