Мицелярная вода Bioderma Sensibio H2O

Отзыв о Мицелярная вода Bioderma Sensibio H2O:
Очищение на отлично

18.06.2021

Достоинства

Хорошо очищает, нет масленистой текстуры.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как я уже писала в своих других отзывах, что у меня очень чувствительная кожа. И вот я перепробовала много средств для очищения кожи после косметики. И знаете это средство прекрасно подошло. Для удаления макияжа мне нравится только мицелярки, они очень хорошо удалят макияжа, а главное очень быстро.
Что нам пишет производитель: Чувствительность кожи может проявляться не только в виде легкого покраснения, но и различных проявлений розацеа. Лаборатория Bioderma разработала мицеллярную воду Sensibio H2O с отличной переносимостью и наилучшими результатами. Сегодня это первое и единственное средство с высокой эффективностью среди продуктов данной категории, направленных на очищение кожи.
Эта мицелярная вода довольно бюджетная.
Упаковка сделана из обычного прозрачного пластика, и это довольно хорошо, потому что ты можешь контролировать расход средства.
Так же хочу отметить состав, там содержится много растительных компонентов, что очень хорошо.
Bioderma H2O по текстуре и цвету выглядит как обычная вода (без маслянистой текстуры). Запаха не имеет. Что очень меня порадовало.