Отзыв о Concealer NYX Professional Makeup Concealer Wand Жидкий:
Отличный

18.06.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Вряд ли кому то понравятся сильные стечёт под глазами. И для того что бы их не было необходимо пользоваться консилером.
Про бренд nyx знают наверное почти все, поэтому когда я увидела этот консилер, то сразу же решила его попробовать.
И так консилер жидкий, с аппликатором, откручивается удобно, выходит на аппликаторе небольшое количества средства.
Цвет у него светлый (оттенок у меня был 01) для светлой кожи подходить будет точно. Отлично маскирует синяки и различные несовершенства на лице, не скатывается в течении дня, целый день можно неподкрашивать.
Консистенция приятная, он не слишком жирный и не слишком жидкий, идеально просто. Запах не химиозный, его вообще почти нет, очень лёгкий.
Цена у него нормальная, не самая дешёвая, но и не самая дорогая, без акций будет стоить примерно 650 рублей, с акцизами можно найти за 400-450 рублей. Купить можно в официальном магазине или заказать в интернет магазине. В целом мне он понравился, отличный консилер, все замазывает и это самое главное. Буду покупать ещё. ) .