Масло для лица Zerdana Ночное масло для лица биосокровище

Отзыв о Масло для лица Zerdana Ночное масло для лица биосокровище:
Супер увлажнение

19.06.2021

Достоинства

Натуральное, увлажняет.

Недостатки

Может быть аллергическая реакция.

Отзыв

Данное средство мне очень понравилось тем, что оно полностью натуральное. Оно очень понравилась именно людям, которым прям нравятся натуральные составы.
его составе масло Жожоба, масло Кунжута, эфирные масла Лаванды, Сладкого Апельсина, Петигрена.
Флакон данного средства сделан из стекла.
Наносится с помощью пипетки, очень удобно и красиво. Сама процедура нанесения для меня приятная и расслабляющая. Масло красиво выглядит в пипетке, я капаю 2-3 капли на лицо, распределяю на коже, запах приятный, натуральный. Так что нету неприятных отдушек, что тоже очень хорошо.
Я нашла это средство этой зимой, когда крема вообще не помогали, а он убирал все шелушения с моего лица. Так что гуляла я зимой и не боялась о своей коже совершенно.
Средство хорошее, натуральное. Стоит 950 рублей. Флакон 30 мл. Использую не постоянно, с перерывами, летом редко. Хватит его примерно на год.

Я очень вам рекомендую это масло, потому что лучше вы не найдете. Главное сначала взять маленький флакончик и попробовать на аллергическую реакцию. А если у вас нет аллергии берите сразу. Даже не думайте.