Гель-активатор молодости кожи Novosvit

Отзыв о Гель-активатор молодости кожи Novosvit :
Молодость кожи обеспечена

19.06.2021

Достоинства

Действительно работает.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, пишу сегодня свой отзыв о геле-активаторе молодости кожи от производителя Novosvit. Этого производителя для себя я открыла не так давно и очень даже довольна его продуктами. И вот в моей косметичке появился это гель. Средство находится в очень яркой картонной коробочке красного цвета, на которой есть вся информация, необходимая для потребителя. Подробно описывается, что такое бета-глюкан и для чего он нужен. Гель упакован в стеклянную бутылочку из темного аптечного стекла чтобы исключить попадание солнечных лучей объемом 25 миллилитров с помпой дозатором, что гигиенично, так как контакт с воздухом минимален. Состав в целом не плохой, если исключить наличие двух парабенов, но меня они не пугают. Сам гель белого цвета и очень жидкий поэтому его нужно совсем немного для нанесения на лицо. Запаха гель почти не имеет. Впитывается в кожу просто прекрасно и действительно очень хорошо работает. Гель прекрасно увлажняет кожу, делает её гладкой, упругой и эластичной. Лично просто в восторге от этого геля.

Гель-активатор молодости кожи Novosvit  фото 1 Гель-активатор молодости кожи Novosvit  фото 2 Гель-активатор молодости кожи Novosvit  фото 3