Альгинатная крем-маска Фитокосметик Anti-age серии Beauty Visage

Отзыв о Альгинатная крем-маска Фитокосметик Anti-age серии Beauty Visage:
Моя кожа в восторге

19.06.2021

Достоинства

Приятно пахнет, хорошо наноситься и хорошо снимается, отлично работает.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, сегодня мне очень хочется вам рассказать о моей находке, это альгинатная крем-маска Anti-age серии Beauty Visage от Фитокосметик. Я люблю маски для лица, но вот в альгинатных масках мне не нравилось то как они снимаются, но вот не получалось у меня их снимать одним пластом. И когда я увидела КРЕМ-МАСКУ то сразу она меня заинтересовала и я ее приобрела. Маска находиться в картонном конверте оформленном в бело-розовых тоннах. Внутри конверта находиться сашетка с маской, деревянный шпатель и брошюра с информацией о масках этой серии. В сашетке находиться жидкость розового цвета, которую нужно перелить в емкость и добавить к ней воды постоянно помешивая, количество жидкости увеличивается и одновременно она густеет и получается маска. Сама маска красивого розового цвета с легкой, приятной косметической отдушкой. Наноситься и распределяется по лицу очень легко, быстро высыхает и что самое главное очень легко снимается одним пластом)))) А эффект от маски просто потрясный кожа гладкая, увлажненная, бархатистая так и хочется сказать: САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!!

Альгинатная крем-маска Фитокосметик Anti-age серии Beauty Visage фото 1 Альгинатная крем-маска Фитокосметик Anti-age серии Beauty Visage фото 2 Альгинатная крем-маска Фитокосметик Anti-age серии Beauty Visage фото 3