Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Мощный и мелет хорошо

25.08.2021

Отзыв

Используем этот измельчитель полтора месяца и пока довольны! Полностью свою цену оправдывает. У нас семья из шести человек, бытовых отходов в итоге много. А мусорка у нас даже не в доме и постоянно выносить мусор надоело всем. Так что решение о покупке измельчителя под раковину на семейном совете все одобрили.
Измельчитель очень компактный, у нас раковина узкая и маленькая, так как на кухне не так много места и Хассо в аккурат встал в тумбу и даже место свободное осталось.
Комплект хороший, все нужное есть и докупать не надо. Собирается просто и фиксаторы и прокладки качественные, за все время ни разу не подтек.
Мощность очень большая, да и камера измельчителя, вообще приятно удивился сколько в него можно за раз втолкать и перемолоть! А главное канализация ни разу не забилась! А то одно дело когда сифон забился, его разобрал и почистил, а вот в случае затора в трубах начинается головная боль с вызовом сантехников. Но про это мы благополучно забыли.
Кстати идею с беспроводной кнопкой нельзя не оценить, ничего сверлить не нужно, просто установил на удобном месте и она не отлипает со временем, да и измельчитель на нее реагирует быстро.
Пока измельчителем довольны, надеюсь он нам прослужит очень долго.