Hasso HD550

Hasso HD550 отзывы

25.11.2021

Экономит время

Достоинства: Диспоузер экономит наше время, так как мусора на кухне становится гораздо меньше, а следовательно выносить его надо реже.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: К хорошему привыкаешь быстро. Это случилось и с нами после того, как мы приобрели этот диспоузер. Им мы пользуемся всего лишь один месяц, а у уже и не представляем, как мы обходились без этого крайне необходимого в хозяйстве прибора. Пользу от его использования трудно переоценить! Органические отходы от приготовления пищи мы теперь не выбрасываем в мусорное ведро. Мы их сбрасываем в раковину, а диспоузер перемалывает, и всё смывается в канализацию. Экономия времени и уменьшение загрязнения окр… Читать далее

18.11.2021

Гораздо реже выносим из дома мусор

Достоинства: Простой в использовании, быстрый.

Недостатки: Небольшой гул во время работы.

Отзыв: С появлением на нашей кухне диспоузера мы теперь не собираем в мусор пищевые отходы. Раньше нередко на кухне ощущался специфический аромат, если вовремя не выкинешь мусор. Теперь не нужно так часто выносить мусор. Его количество уменьшилось в 3 раза. Остались только упаковки от продуктов, крышки и твердые отходы. А в диспоузер добавляем немного воды, нажимаем кнопку, все быстренько перемалывается и нет больше отходов.

06.11.2021

Быстрый в работе

Отзыв: Недавно мы решили приобрести какой-нибудь измельчитель пищевых отходов. Наслышалась о таком приспособлении от подруги, у которой дома стоит такой же инструмент. Так рассказала мне об этом, что самой тоже захотелось. Решили брать. Почитали рекомендации в интернете и выбрали лучший для себя вариант, что компактный, скорый, мощный. Были очень удивлены, поскольку такая вещь действительно оказалось удобной и полезной. Теперь можно все отходы просто бросать в измельчитель, а он сам всё сделает, только… Читать далее

30.10.2021

Все хорошо

Достоинства: Самое главное простота и удобство использования, качество, большая производительность, низкий уровень шума.

Отзыв: Отличный мощный измельчитель. Это наш первый диспоузер, но с выбором Хассо мы не прогадали. Нравится все. Очень прост в использовании. Есть беспроводная кнопка, реагирует прибор на нее моментально, включается, загружаются все отходы, мощно перемалываются, смываются проточной водой и все. Удобно, что кнопку можно поставить в любом удобном месте, и она водонепроницаема.

26.10.2021

Жаль, что не приобрел раньше.

Достоинства: Беспроводная стильная кнопка, не шумный, высокое качество по доступной цене, большой бак для отходов, качественное измельчение отходов.

Отзыв: Скажу наперед, что ни капли не жалею о своем выборе! Пропользовавшись диспоузером уже более полугода понял, что товар очень качественный и имеет огромное количество плюсов, скорость и мощность двигателя, ушла проблема засоров. Я считаю очень приятным и умным решением наличие беспроводной кнопки. Без проблем она устанавливается в любом месте рядом с диспоузером. Не надо сверлить отверстия.

24.10.2021

Решает проблемы

Достоинства: Качественный товар, приятные размеры.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отметил бы то, что диспоузер компактный и спокойно подошел под нашу мойку. И работает быстро. Достаточно включить его, и все очистки от картошки, овощей, обрезки мяса и даже кости будут измельчены в очень мелкую массу, которая легко удаляется в канализацию после промывки водой. Проблема с органическими отходами решена, так что я его рекомендую.

15.10.2021

Полная комплектация

Достоинства: Ничего не пришлось к нему докупать.

Недостатки: Не искали.

Отзыв: При подборе диспоузера столкнулся с проблемой не полной комплектации моделей других марок. У многих было нужно докупать определенные патрубки, прокладки и крепежные элементы. Что вело к лишней суете и дополнительным тратам. В этой модели в коробку положили все, что нужно. Просто достал, по инструкции все собрал и не пришлось куда-то ехать, что-то покупать. Инструкция подробная, с подключением справится и школьник. По качеству работы к измельчителю вопросов вообще нет, что хотел, то и получил.

22.09.2021

Надежное перемалывание отходов

Отзыв: Диспоузер заметно освободил меня от лишней траты времени. Итак на кухне приходится проводить немало времени, а еще после этого выносить мусор, пока не завонялся. А тут диспоузер позволяет максимально быстро и эффективно перемалывать органические отходы любой сложности. Поначалу были некоторые сомнения, что диспоузер не справится с твердыми органическими отходами, они забьют систему слива, после чего ее придется прочищать тросом. Но на самом деле в сливную трубу уже уходит жидкая кашица. Главное… Читать далее

12.11.2021

Практичный и функциональный

Достоинства: Компактный и не шумный.

Отзыв: Хороший, рабочий прибор. На кухне стал просто незаменим, все, что остаётся от приготовления пищи, от обедов и ужинов теперь не разлагается в мусорном ведре, а тут же ликвидируется через диспоузер. Он компактный, а самое главное, не шумный, дочь не боится его во время включения, ей всего полтора года. Теперь на кухне ни лишнего мусора, ни неприятных запахов. Очень экономично по времени и экологично, что касается среды.

05.11.2021

Подошел к старому типу канализации

Отзыв: Полезное устройство. Мне понравилось в этой модели как устроена система измельчения. Живу в старом доме и диспоузер подошел для нашей старой системы канализации, в виду мелкого измельчения пищевых отходов. Отходы проходят семь стадий от дробления на мелкие составляющие до перетирания в однородную массу. Камера из высококачественной стали. Доволен. Правильное приобретение.

22.09.2023

Лучший

Отзыв: Как владелец Hasso HD550, я могу сказать, что это один из лучших роботов-пылесосов на рынке. Он очень компактный и легкий, что делает его легко переносимым из комнаты в комнату. Также он имеет мощный мотор, который позволяет ему легко очищать ковры и другие поверхности. Очень удобно, что робот можно управлять через приложение на смартфоне, что дает возможность контролировать процесс уборки из любой точки дома или офиса. К тому же, Hasso HD550 очень легок в использовании и не требует специальн… Читать далее

04.01.2022

Мощный и быстрый измельчитель

Отзыв: Пользуюсь устройством с середины декабря. Пока измельчитель только радует. Он мощный и с пищевым мусором справляет мгновенно. Нравится в Хассо еще и комфортный уровень шума, и его мощность. Но особенно привлекает простота использования и удобная беспроводная кнопка управления. Очень помог в приготовлении к новому году, не возилась с отходами. Я в восторге.

24.12.2021

Облегчает работу на кухне

Отзыв: Мама живет в другом городе, приехала в гости и предложила купить этот диспоузер. Поначалу, с мужем упирались. А теперь смотрю- классная штука. Попробовала раз- всё поняла. Больше всего, понравилась не очень шумная работа устройства, думали, что будет громким. Долго за ним следить не нужно. Ему хватает меньше минуты, чтобы утилизировать ведёрко отходов. Класс).

22.12.2021

Легко заменяет сифон под мойкой

Отзыв: Раньше, я не знала, что такое существует. А это так удобно. Подготовила пищевых отходов кучку, протолкнула в камеру, включила и всё. Ничего нет. На кухне без запахов и чисто. А в чём ещё плюс так это в том, что он работает совсем не громко, никому не мешая.

13.12.2021

Особо понравилась беспроводная кнопка

Отзыв: Этой моделью я пользуюсь два месяца, и ни разу в течение этого времени не возникло проблем, вопросов по отношению к работе. Работает в квартире, были вопросы с запахами, вот и установили... крайне понравилось что тут действительно объёмная камера, нету нужды ждать пока пройдёт одна небольшая порция.

Отзывы на Hasso HD550 в категории Прочее.