Крем для волос CONCEPT Кератиновый филлер 10 в 1 Top Secret

Отзыв о Крем для волос CONCEPT Кератиновый филлер 10 в 1 Top Secret:
Эффект супер

20.06.2021

Отзыв

Филлер я приобрела невзначай, внезапно, в том числе и отзывы когда-то не читала. Стоимость у него довольно экономная, в следствие этого и в корзину он полетел без особенных размышлений. Было интересно испробовать.

Филлер располагается в темной тубе из темного мягонького пластика. В начале средство было запаяно в целлофан, на фото видать.

На тубе расписана вся главная маркетинговая информация, на оборотной стороне - все стандартно. Размер, срок годности, совета по использованию, состав и многое другое.

Использую я данным филлером достаточное время и могу заявить, собственно что я им не элементарно довольна, а довольно довольна! Я не принимаю во внимание на личном эксперименте, собственно что это кератиновое выпрямление (на моих волосах), но в проекте питания, разглаживания и косметического ухода данный крем-филлер мне нравится.

Он не вылечит волосы, не возвратит им здоровое положение до окрашивания, но зрительно сносно преобразует мои сухие мертвенные волосы. И меня подобный эффект (за эти маленькие деньги) больше чем организует.

Дешево и абсолютно действенно. Единственно, собственно что нет накопительного эффекта, но за эти средства это было бы элементарно потрясающе.