Шоколад фабрика Н.К. Крупской Вернисаж, пористый

Отзыв о Шоколад фабрика Н.К. Крупской Вернисаж, пористый:
Много фундука, но изюма мало

20.06.2021

Отзыв

Этот шоколад выглядит очень красиво. Оформление необычное и очень привлекательное. Также что понравилось, этот шоколад весит 200 грамм. Но и цена его очень высокая.

Стоит упаковка из картонной упаковки белого цвета. Спереди есть старинное изображение каких-то двух женщин. Чуть ниже указан производитель и название шоколада. А также есть надпись о том, что это за шоколад. На обратной стороне есть не только много текста, но и изображение самого шоколада. Также по умолчанию, здесь содержится состав. Состав очень хороший. Ничего лишнего сюда не добавили. Никакой химии. Мне понравилось, что сахар идёт на первом месте. А значит шоколад будет очень сладким.

Открываем картонную упаковку, сверху на плитке есть защитная, прозрачная пленка. Шоколад разделен на множественные квадратики. По середине имеется один большой квадрат, а на нем фирменный логотип компании. Шоколад конечно же воздушный, пористый. А между квадратиками и внутри них имеется цельный фундук. А вот изюма почему-то очень мало. Всё-таки фундука здесь добавили больше. Шоколад вкусный, мне он понравился и хватает надолго.