Мороженое ООО ФМ "Гроспирон"Натур Пломбир шоколад

Отзыв о Мороженое ООО ФМ "Гроспирон"Натур Пломбир шоколад:
Вкусное мороженое, шоколадное

20.06.2021

Отзыв

Натуральный свежий, шоколадный пломбир, который содержится в коробочке. Я обратила внимание на это мороженое, так как производители заявляет, что оно натуральное. Сделано по ГОСТу и из свежего молока. А ведь в этом можно легко убедиться, даже не покупая его. Просто нужно найти состав на самом коробке. Состав и правда отличный. На первом месте идёт молоко, далее сахар, а потом сливочное масло. Также дальше тоже идут натуральные продукты. Вес этого мороженого составил 240 грамм, это тоже неплохой вес. Как раз хватит для одного человека, максимум для двоих. Коробочка выглядит простенько. Много надписей, изображений шоколада и коровы, а также много информации по всей коробке.

Внутри мороженое выглядит таким образом: два шоколадных цветка. Никакой ложки в нем не было. Смотрится красиво, ещё сверху было закрыто бумажкой. На бумажке повторяется название шоколада. Мороженое очень вкусное, сливочное, сладкое. Чувствуется, что сделано из нормальных ингредиентов. Буду покупать еще, и вам советую попробовать.