Печенье Яшкино Овсяное

Отзыв о Печенье Яшкино Овсяное:
Простое, овсяное печенье

20.06.2021

Отзыв

Мне всегда нравилось овсяное печенье. Раньше мы всегда его покупали на развес, а вот сейчас решила приобрести в такой упаковке. Тем более, что в упаковке оно дольше остаётся свежим.

Упаковка насыщенного жёлтого цвета. По середине имеется коричневые цвета, а также изображение самого печенья. А вот важная информация, как всегда расположилась именно сзади. Тут же можно почитать состав. Состав очень длинный и плохой. В печенье содержится пальмовое масло. А также есть красители, ароматизаторы и даже зачем-то аскорбиновую кислоту положили. Не знаю зачем это, но встречаю такое очень редко. Также здесь сзади есть немного слов о самой фабрике, и о печенье. А также нарисованы самые натуральные ингредиенты, которые есть в составе. А их очень мало кстати. Вес этой упаковки составляет 240 грамм.

Печенье имеет стандартную форму. Круглое, приплюснутое, коричнево-бежевого цвета. Выглядит красиво, очень ароматное. Видимо, ароматизаторы играют свою роль. Но печенье вкусное, мне оно понравилось. Внутри их не так много, как хотелось бы. Но в принципе хватает, на пару чашек чая можно растянуть.