Конфеты КДВ Нижний Тагил Итальяна чернослив

Отзыв о Конфеты КДВ Нижний Тагил Итальяна чернослив:
Химические конфетки

20.06.2021

Отзыв

Конфеты с черносливом. Вообще, такой вкус я не очень люблю. Но пришлось попробовать, так как такие конфеты уже были у меня дома.

Фантик белого цвета. Название и ещё небольшие участки фантика сделаны фиолетовым цветом. Также на упаковке имеются какие-то изображения, но они малозаметные. Сама упаковка блеклая, не привлекательная. На упаковке есть только информация о производителе, а вот состав нужно искать в интернете. Состав как всегда, очень плохой. Внутри конфеты содержится пальмовое масло. А также практически весь состав в разных заменителях. Вот указано, что конфеты с черносливом. Но почему-то в составе, есть только его ароматизатор. Хотя в самой конфете есть прослойка из чернослива. Тогда из чего эта прослойка сделана, если самого продукта здесь нет? Откуда такой цвет фиолетовый, очень интересно.

Конфета прямоугольной формы, со всех сторон имеет шоколадную глазурь. Глазурь не совсем вкусная. Если поставить состав, то вы поймёте почему. Внутри находится белое, воздушное суфле. А вот под глазурью имеется фиолетовая прослойка чернослива. Конфеты мне не особо понравилось. Вкус у них не качественный, а более химический. Больше не купим их, да и цена высокая. Ведь есть другие конфеты, но более вкусные.