Бальзам Faberlic «Питание и блеск» Ромашка и кедровое масло

Отзыв о Бальзам Faberlic «Питание и блеск» Ромашка и кедровое масло:
Базовый эффект

20.06.2021

Отзыв

Этот бальзам предназначен для питания и блеска. То есть, базовый эффект для волос. Ну и стоимость этого бальзама очень низкая. Могу отнести его к супербюджетным средствам.

Содержится средство в салатовом тюбике. Мне очень понравился этот цвет, очень привлекательный и нежный. Также здесь нарисован кедр и ромашка. Дозатор удобный. Под крышкой была защитная мембрана, в виде серебристой фольги. На обратной стороне сплошной текст. Первым делом производитель рассказывает о бальзаме. Какой он полезный и какие функции выполняет. Далее есть способ применения, а также состав и условия хранения. Объем такого тюбика 200 миллилитров. Кстати, производитель говорит, что бальзам на 98% состоит из натуральных ингредиентов. А также, что это лучшее от природы.

Бальзам имеет средней густоты консистенцию. Цвет почти прозрачный, но слегка белый. Аромат ромашковый, и также пахнет кедром. Аромат приятный, но на волосах не задерживается. На волосах долго держать не нужно. Производитель указал, что держать можно даже 1 минуту.

Как итог, волосы легко расчесываются, становятся немного мягкими. Особого блеска не было. В общем, эффект очень маленький. Если у вас не повреждённые волосы, то можно пользоваться, как закрепляющим средством после мытья волос.