Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear

Отзыв о Маска для лица Пропеллер Салициловая от прыщей Pore Clear:
Чистая, гладкая кожа, а также убирает прыщи

20.06.2021

Отзыв

Маска для лица, которая убирает жирный блеск, а также устраняет прыщи и предотвращает их появление. Сама маска глиняная.

Содержится маска в тюбике. Тюбик объемом 40 грамм, на нем присутствует: белый, красный и зелёный цвет. Смотрится тюбик ярко, он привлекает внимание. Кроме названия, тут же расписаны основные свойства маски. На обратной стороне как всегда масса информации. Есть состав, хотя я в нём не разбираюсь. Поэтому, он мне многого не скажет. Также есть способ применения. Маска наносится на чистую кожу лица. Нужно подождать 10-20 минут и смыть. Для смывания понадобится спонж или другие подручные средства. Так как, без этого вы вряд-ли сможете смыть. Маску нужно применять 1 или 2 раза в неделю. Маска рассчитана на 6 применений примерно.

Маска имеет приятную консистенцию. Не слишком густая. Цвет: бледно зелёный. Аромат очень приятный, такой цветочный, даже какой-то ближе к мятному.

Маска работает отлично. Кожа становится чистой, жирный блеск и правда пропадает. Маска действительно борется с прыщами, но за 5 минут конечно их не устраняет. Маска мне очень понравилась.