Сыворотка для волос Avon Advance Techniques «Превосходное сияние»

Отзыв о Сыворотка для волос Avon Advance Techniques «Превосходное сияние»:
Волосы блестят

20.06.2021

Отзыв

Мне очень понравилась данная сыворотка для волос. Она придает волосам мягкость, лёгкость расчесывания, а также блеск. Мои волосы всегда выглядят небрежно, а также ужасно запутываются. Именно поэтому я приобрела эту сыворотку.

Содержится она в маленьком, прозрачном флакончике. Объем флакончика 30 миллилитров. У него имеется приятный дозатор, которым можно пшикать. На флакончике имеются жёлтые наклейки с двух сторон. На них содержится много информации. На передней стороне рассказывают про немного про сыворотку. Сзади имеется способ применения, а также состав.

Консистенция жидкая, прозрачная. Имеет очень приятный аромат, такой косметический, вкусный. Аромат очень долго остаётся на волосах. Сыворотка очень круто действует на волосы. Делает их мягкими и гладкими. А также они очень блестящие. Сыворотка мне понравилась, хоть и ее мало внутри. Да цена конечно немного высокая. Но результат потрясающий, мне очень понравился. Буду покупать ещё или попробую другие. Но сыворотка творит чудеса, волосы сияют.