Молочный шоколад Коммунарка Сорванец с драже

Отзыв о Молочный шоколад Коммунарка Сорванец с драже:
Вкусный шоколад с драже

20.06.2021

Отзыв

Я просто обожаю нестандартные плитки шоколада. На этот раз, внутри шоколада находится драже. Очень напоминает ммдмс, именно это меня и подкупило. А также милый дизайн, тоже сыграл свою роль.

Упаковка сделана в голубом оттенке. На лицевой стороне изображен принц с короной на голове, а возле него какой-то мультяшный герой. От мальчика исходит радуга. На конце этой радуги изображена плитка шоколада, из которой торчи это драже. Также драже изображено рядом. Плитка весит 90 грамм, цена небольшая. На обратной стороне можно ознакомиться со всеми важными фактами. Состав шоколада меня порадовал. Конечно, есть буквы Е, но они вполне нормальные. А также мне понравилось, что внутри нет пальмы!

Шоколад разделен на большие квадратики. На каждом квадратике изображен бантик, внутри которого написано название шоколада. Выглядит красиво. А также плитка красива из-за драже, которое видно сразу же. Драже внутри очень много, оно разноцветное и очень вкусное. Дети только рады такому необычному шоколаду. Рекомендую.