Мороженое Tu Food Щербет "Смузи манго"

Отзыв о Мороженое Tu Food Щербет "Смузи манго":
Вкусный щербет и красивый дизайн

20.06.2021

Отзыв

Очень вкусный манговый щербет с яблочным привкусом. Мне понравился этот щербет за счёт своей яркой и привлекательной упаковки. Содержится щербет в стакане черного цвета. Цвет такой более матовый, не глянцевый. Сверху и сбоку одинаковая картинка. Здесь изображены красивые рисунки манго и яблока. А также присутствуют рисунки красивой, большой птички. Вес такого стакана составляет 350 грамм или 500 миллилитров. Вот вес просто отличный. Щербет можно съесть за два подхода. Состав расположился сбоку. Состав мне понравился. Сразу же на третьем месте идут сливки, затем молочная добавка. А также пюре манго и яблока. Очень хорошо, что манго здесь не используется как обычный ароматизатор. Хотя пищевые ароматизаторы здесь тоже есть. И красители есть, но они натуральные. Поэтому, все впорядке.

Шербет имеет жёлтый цвет, сверху сделан красиво, в виде какого-то узора или даже цветочка. Консистенция густая, и воздушная, не плотная. Очень лёгкий щербет, ароматный. Очень пахнет манго. Вкус классный, он в меру сладкий, и немного отдает приятной кислинкой. Мне он очень понравился. Отдельное спасибо за такой красивый дизайн с отличным дизайном.