Молочный шоколад Alpen Gold Малина

Отзыв о Молочный шоколад Alpen Gold Малина:
И куда делась малина

20.06.2021

Отзыв

Этот шоколад я покупаю очень часто. Мне нравятся яркие дизайны, неплохой вкус, разнообразие выбора, а также хорошая и приемлемая цена.

Этот дизайн также оказался очень ярким. Сама упаковка имеет нежный, фиолетовый цвет. На большом жёлтом фоне написано название шоколада. Рядышком есть изображение шоколада, и даже вид в разрезе. Вот кстати запомните этот вид в разрезе, так как внутри нас ждёт совершенно другое. И конечно же по всей упаковки изображена сочная, розовая малинка. На обратной стороне имеется состав. Состав очень плохой. Во-первых, здесь есть пальмовое масло, растительные жиры. А во-вторых, здесь практически нет самой малины. Сюда положили только сублимированный порошок. Ну какой порошок, когда на упаковке изображен сочный малиновый джем. Такое впечатление, что меня надурили.

Плитка разделена на квадратики. На некоторых квадратах имеются разные изображения: смешные лица или кустики. А вот внутри, видно много белой начинки. Но вот малины практически не видно. Да и вкус ее слабовыраженный. Шоколад вроде бы неплохой, но почему-то больше не хочется брать. Неприятный осадок остаётся.