Мороженое пломбир Инмарко "Золотой стандарт"брикет

Отзыв о Мороженое пломбир Инмарко "Золотой стандарт"брикет:
Простое, но вкусное мороженое

20.06.2021

Отзыв

Обыкновенный белый пломбир от золотого стандарта. Изначально содержится в шелестящей упаковке. Упаковка довольно яркая, справа изображено само мороженое. А вот слева имеется название, и даже имя фирмы. Упаковка как-будто разделена на два цвета, это золотистый и бежевый. На обратной стороне упаковки имеется вся нужная и важная информация. Есть информация о самом производителе, его контакты. Также имеется и состав. Вот состав просто отличный. Действительно, мороженое производится из хороших ингредиентов, и химию сюда не добавляют. Вес мороженого очень хороший, целых 180 грамм.

А вот внутри нас ожидает дополнительная упаковка. Об этом производителем указал сразу, ничего от нас не скрывал. Это золотистая упаковка которая больше напоминает фольгу. А внутри неё мы видим прямоугольное, высокое мороженое (напоминает сливочное масло). Масло очень вкусное, сливочное, мягкое, сладкое. Отказаться от такого просто невозможно. Хоть и нет здесь никаких дополнительных добавок, но оно очень вкусное. Да и хороший состав подкупает конечно.