Печенье Bombbar Овсяное Fitness Cookie "Ореховое"

Отзыв о Печенье Bombbar Овсяное Fitness Cookie "Ореховое":
Много орешков

20.06.2021

Отзыв

Недавно попробовала овсяное печенье, внутри которого содержится ореховый микс. Вот только цена печенья уж слишком большая. Ведь внутри упаковки содержится всего одна печенюшка, вес которой 40 грамм.

Упаковка имеет более прямоугольную форму, нежели квадратную. Одна часть упаковки сделана зелёным цветом, а вторая белым. На белом фоне имеется большой рисунок самого печенья. А вот на зеленом фоне написано название и что содержится в печенье. На обратной стороне мы можем прочитать состав. Состав очень длинный, и как мне кажется, то не совсем хороший. Только порадовало, что первыми тремя ингредиентами выступают продукты, которые содержат в себе вся овсяное.

Печенье на первый взгляд напоминает обычное овсяное печенье. Но если присмотреться получше, то вы сразу же заметите многочисленные орешки на этом продукте. Они повсюду, сверху, снизу и внутри. Печенье очень вкусное, а орешки делают его ещё лучше. Печенье я рекомендую, но вот из-за высокой цены, его возьмёт не каждый. Если же будут скидочные дни, то почему бы и нет? А также я думаю, что у этого производителя имеются и другие виды такого необычного лакомства.