Печенье Bombbar Овсяное, Fitness cookie "Berry mix

Отзыв о Печенье Bombbar Овсяное, Fitness cookie "Berry mix:
Много ягод в печенье

20.06.2021

Отзыв

Я уже ела такое печенье, только вот вкус был другой. Сейчас же ягодный микс, который просто покорил мое сердце. Вот только цена очень большая, и совсем не радует. Чтобы приобрести такое печенье, лучше ждать хорошую и выгодную скидку, по которой его можно приобрести.

Упаковка сделана в форме небольшого прямоугольника, хотя больше напоминает квадрат. Упаковка снова разделена на два цвета, а именно насыщенный розовый и белый. На белом фоне имеется частичка печенья, а также видна вся начинка. Также на этой стороне имеются изображения этих ягод. А вот слева на малиновом фоне есть только надписи. На обратной стороне как всегда можно рассмотреть весь состав. Состав по-моему, очень даже хороший. В качестве ягодного микса сюда входит: клубника, малина, и черная смородина. Вес печенья также не изменился, всего 40 грамм.

Печенье: круглое и приплюснутое. Сразу же сверху видны все ягодки. Они засушенные, но очень вкусные, и хорошо раскрывают свой вкус. Печенье ароматное и очень вкусное. А вот ягодные добавки улучшают его вкус. Данное печенье мне очень понравилось. Вкусное и сытное, но цена совсем не радует.