Кондиционер для волос John Frieda Flawlessly straight Разглаживающий

Отзыв о Кондиционер для волос John Frieda Flawlessly straight Разглаживающий:
Кондиционер с хорошим эффектом

20.06.2021

Отзыв

Мне очень нравится использовать кондиционер для волос или маску, после мытья шампуня. Именно поэтому я нахожусь в бесконечном поиске хороших средств. Этот кондиционер обещает выполнять огромное количество функций. Ну и цена его совсем не бюджетная. За 250 миллилитров придется отдать примерно 450 рублей.

Содержится он в тюбике. Верхняя часть имеет черный цвет, нижняя фиолетовый. Надписи сделаны белым цветом, и в основном на английском языке. На обратной стороне имеется наклейка с переводом. Первым делом производитель рассказывает о функциях кондиционера. Что он делает с волосами, и так далее. Далее имеются меры предосторожности, метод использования, состав и так далее.

Консистенция кондиционера густая, а цвет его белоснежный. Аромат приятный, косметический, вкусный, но надолго не задерживается, практически сразу пропадает с волос. Наносится легко и хорошо распределяется. Кондиционер обычно долго не держат на волосах. Поэтому, я смываю через 3 минуты примерно. Волосы мягкие, увлажненные, легко расчесываются. Мне кажется, что даже немного блестят. Кондиционер суперский.