Кондиционер для волос John Frieda Brilliant Brunette Colour Protecting

Отзыв о Кондиционер для волос John Frieda Brilliant Brunette Colour Protecting:
Гладкие и красивые

20.06.2021

Отзыв

Я взяла этот кондиционер из-за его громких обещаний. А вот цена мне сразу не понравилась, уж слишком она высокая. Кондиционер предназначен для темных волос, так как защищает их цвет. Также он увлажняет, и сухие волосы, делает нормальными. И что самое интересное, обыкновенный кондиционер обещает восстановление волос. Вот это конечно неправда. Даже хорошая маска, не способна это сделать, ну или мне ещё такие не попадались.

Тюбик очень маленького объема. Так как внутри тюбика всего 50 грамм. Эти 50 грамм заканчиваются очень быстро. А особенно с моими длинными волосами по пояс.

Содержится в красивой тубе. Верхняя часть сделана черным цветом, а нижняя коричневым. Спереди и сзади много надписей. Но основная и самая важная информация указана именно сзади, а именно на белой наклейке. Изначально вы можете прочитать обещания производителя. Далее имеется состав и способ применения. Меня порадовали обещания, которые указаны вначале.

Консистенция кондиционера не слишком густая. Она густой кажется только на первый взгляд. А на самом деле очень даже хорошо течет. Цвет: приближенный к коричневому. Аромат очень приятный, и остаётся на волосах ещё длительное время. Может продержаться даже целый день. Результат потрясающий. Гладкие, красивые, увлажненные волосы. Блестят и переливаются, а также ароматно пахнут.