Маска для лица Organic Kitchen Вечеринка на Марсе

Отзыв о Маска для лица Organic Kitchen Вечеринка на Марсе:
Классный эффект

20.06.2021

Отзыв

Я люблю покупать различные маски для лица и наносить их на кожу. Практически каждая девушка ухаживает за собой именно таким образом. Поэтому я обратила внимание на яркую упаковку этой маски. Это небольшая пластмассовая баночка. Очень маленькая, так как в ней содержится всего 100 грамм продукта. Она очень яркая, так как сделана в красивом цвете. Цвет необычный. Такой персиковый и в тоже время малиновый.

Маска предназначена для очищения кожи. Также она убирает жирный блеск с лица. Улучшает кожу и борется с воспалительными процессами. Вся важная информация о маске, составе и применении расписана на дне баночки.

Почему маска называется именно так? Да потому что она более глиняная, и имеет более оранжевый оттенок, тем самым напоминает Марс. Кстати, консистенция маски очень густая, аромат прекрасный. Держать на коже нужно 8-10 минут, как указал производитель. Затем смыть и радоваться результату. Результат меня вполне устроил. Ухоженная и красивая кожа, более увлажненная. Вполне нормально, да и стоимость маски меня тоже порадовала.