Lip Cushion Divage Selfie queen

Отзыв о Lip Cushion Divage Selfie queen:
Отличный

20.06.2021

Достоинства

Цвет
Текстура
Стойкость.

Недостатки

Обставляет следы.

Отзыв

Помады для губ, это то что подбирается совершенно индивидуально, всем нам нравятся различные цвета и оттенки.
Помаду, в точнее кушон для губ от Divage в первую очередь привлёк меня своим дизайном. Выглядит очень мило, упаковка нежно лавандового цвета, с милыми рисунками. Дозатор очень удобный, мягкий, приятно наносить на губы. Запах у него очень слабый, сладкий, не надоедает.
У меня кушон для губ в оттенке 4, это самый темный из тех что были в этой линейке (по крайней мере у меня в магазине). Цвет грязно розово-фиолетовый, не слишком ярко, и для повседневной носки подойдёт отлично.
На губах лежит ровно и нежно, дискомфорта не доставляет, губы не сушит. Держится давольно долго. Так же могу отметить, что этот кушон обставляет следы, если вы например захотите что то выпить.
Купить кушон для губ от Divage можно в различный магазинах косметики (Рив Гош, золотое яблоко, 7 дней) или же заказать на интернет магазине (озон, вайлдбериз) стоит не дорого, без акций 200-250 рублей, лично я покупала со скидкой за 170 рублей, за свою цену, отличное средство.